Planning des rencontres des
et

Equipes
Equipes visitées
Equipes VisiteusesHeure RencontreRendez-vous
U.7
Baby
    
U.9
Mini Poussins
    
U.11
Poussins 1
    
U.11
Poussins 2
    
U.11
Poussines
    
U.13
Benjamins 1
    
U.13
Benjamins 2
    
U.13
Benjamines
    
U.15
Minimes M.
    
U.17
Cadets
    
U.17
Cadettes
    
U.20
Juniors M.
    
DF.3
Séniors F.
    
Honneur Région
Séniors M. 1
    
DM.3
Séniors M.2
    

BORDEAUX BASTIDE BASKET
partenaire du Camps de Basket
Frédéric FAUTHOUX

Inscription
Cliquer pour voir les conditions.

Présentation du Camps de Basket FFBC

Tableau récapitulatif des créneaux horaires des entraînements avec lieux et entraîneurs
Saison 2018 - 2019

CatégoriesJoursHeuresLieuxEntraineurs
Bébé Basket (3-6 ans)Mercredi10h à 11hPromisYann
Lazare
Baby (U.7)

Mercredi

11h à 12h 30
PromisYann
Lucas
Lazare
Mini Poussin(es) (U.9)
Poussin(es) (U.11)
Lundi
Mercredi
17h 30 à 19h
13h 30 à 15h
Promis
Promis
Yann
Lucas
Lazare
Benjamines (U.13)Lundi
Mercredi
17h 30 à 19h
17h 30 à 19h
Promis
Emma
Benjamins 1 (U.13)Mardi
Mercredi
17h30 à 19h
17h 30 à 19h
Promis
Thiers
Yann
Damien
Benjamins 2 (U.13)Mardi
Mercredi
17h 30 à 19h
16h à 17h 30
Promis
Thiers
Yann/Lazare
Minimes Féminines (U.15)Mercredi
Vendredi
16h 30 à 18h
17h30 à 19h
F. Mauriac
Promis
Tanguy
Tanguy
Minimes Masculins (U.15)Mercredi
Mardi
16h à 17h30
17h30 à 19h
Thiers
Promis
Lucas P.
Cadets (U.17)Mercredi
Jeudi
19h à 21h
17h30 à 19h
Thiers
Promis
Yann
Cadettes (U.17)Mercredi
Vendredi
18h à 19h 30
17h 30 à 19h
F. Mauriac
Promis
Camille
 Juniors Masculins (U.20)Mercredi
Jeudi
  19h à 21h
  18h30 à 20h
 Thiers
Promis
William
 Seniors  Masculins 1Lundi
Vendredi
20h30 à 22h30
20h30 à 22h30
Promis
Promis
Johann/Frank
Seniors Masculins 2Mercredi
Vendredi
19h à 21h
19h à 20h30
F. Mauriac
Promis
Ulysse
 Seniors  FéminineLundi
Mercredi
19h à 20h30
19h30 à 21h
Promis
Promis
Samuel
LoisirsMardi20h30 à 22hThiersOlivier

Planning des rencontres des
26 et 27 Janvier 2019

Equipes
Equipes visitées
Equipes VisiteusesHeure RencontreRendez-vous
U.7
Baby
    
U.9
Mini Poussins
    
U.11
Poussins 1
LormontBBB10H9H
U.11
Poussins 2
    
U.11
Poussines
    
U.13 M.1
Benjamins 1
BBBLe Taillan16h15h
U.13 M.2
Benjamins 2
BBBJ.S.A.310H9H 15
U.13 F
Benjamines
St.André CubzacBBB16H 3014H 45
U.15 M
Minimes M.
Gazinet CestasBBB16h 3014h 45
U.15 F
Minimes F
Le TaillanBBB17H 15H
U. 17 M
Cadets M
BBBLe Pian Médoc12h11h
U.18 F
Cadettes
BBBGradignan Cestas14h13h
U.20 M
Juniors M.
BBBLe HaillanDimanche
11h
10h
DF. 2
Séniors Féminines
BBBBarrie CastetsDimanche
14h
13h
R. 3 M
Séniors M. 1
Exempts   
PRM
Séniors M.2
BBBCenonDimanche 16h15h
ce site a été créé sur www.quomodo.com